Paul Unbereit

Lot 138-084740/0001
Blick auf die Pfarrkirche Hl. Johannes der Täufer in Bisamberg
Öl auf Karton

30.5 x 24 cm

Lot 138-084740/0001
Öl auf Karton
30,5 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert P. Unbereit
signiert P. Unbereit